海南房产网hainan
 | 

养老胜地、滨海小城……

当前位置:首页 > 楼盘动态 > 楼盘点评 > 正文

昌顺豪庭二手房出售信息,屯昌二手房出售平台~

编辑:臻房小鲁日期:2026-05-19 16:31:30 浏览量(
昌顺豪庭
项目均价:9000元/㎡(价格有效期限:2026-05-12至2026-05-26) 售 楼 处:400-654-6680(转378) 楼盘地址:海南省屯昌县科技路(县政府对面200米)

摘要:昌顺豪庭二手房出售信息,屯昌二手房出售平台~昌顺豪庭二手房值得买吗?屯昌二手房升值空间大吗?昌顺豪庭如何买到有升值空间的二手房?...

咨询V信:180898287O

海南屯昌,风景优美,空气新鲜,海南昌顺豪庭有极佳的天然游泳场,吸引着众多的国内外游人。屯昌购房攻略,为什么在昌顺豪庭买房?为了在屯昌养老、度假、还是touzi?或是,还是别人买了,自己也想跟风买?屯昌。

昌顺豪庭二手房出售信息
昌顺豪庭二手房出售信息

昌顺豪庭二手房出售信息——屯昌二手房出售平台

在繁忙的屯昌县城,有一处名为昌顺豪庭的优质二手房房源,现正火热上市!这里交通便利、生活设施齐全,是您理想的居住选择。今天,就让我们一起走进这个温馨的家园,感受它的魅力。

房源信息

- 小区名称:昌顺豪庭

- 房屋类型:二手房

- 面积:约120平米

- 楼层:共33层

- 朝向:南北通透

- 装修情况:精装修

位置交通

昌顺豪庭位于屯昌县城中心地带,交通十分便利。周边有多条公交线路,方便您出行。此外,距离高速公路入口仅几公里,驾车出行也十分便捷。

周边配套

小区周边配套设施齐全,生活便利。附近有大型超市、商场、医院、学校等生活设施,满足您的各种需求。此外,小区还配有健身房、游泳池等休闲设施,让您的生活更加丰富多彩。

产权情况

昌顺豪庭的二手房产权清晰,无任何纠纷。您可以放心购买,安心居住。

出售价格

经过市场行情分析,昌顺豪庭的二手房售价为5800元/平米,总价约为69.6万元。价格合理,性价比高。

购买流程

1. 联系房东:请通过电话或微信与房东取得联系,了解房屋详细情况。

2. 实地看房:房东会带领您实地查看房屋,您可以仔细观察房屋的布局、装修等情况。

3. 商讨价格:双方可以根据房屋实际情况商讨合适的价格。

4. 签订合同:达成一致后,双方签订正式的购房合同,确保交易安全。

5. 办理过户手续:在房产交易中心办理过户手续,完成房屋产权转移。

严谨的解决方案

我们为您提供全程无忧的购房服务,从联系房东到办理过户手续,每一步都有专业的人员为您把关。如有任何问题,可随时联系我们的客服人员,我们将竭诚为您解答。

联系方式

电话:XXXXXXXXXXX

微信:xxxxxxxxxx

总结

昌顺豪庭二手房出售信息,位于屯昌县城中心地带,交通便利、生活设施齐全。我们的专业团队将为您提供全程无忧的购房服务,让您安心购买到满意的房屋。欢迎随时联系我们,期待与您携手共创美好未来!

咨询威信:1808828470